Давайте дружить

Форум Варнавино. Правила. Вопросы и ответы.

Модератор: Олег Парфенов

Давайте дружить

Сообщение lekar » 13 янв 2011, 14:28

Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас с появлением форума для общения. Я являюсь администратором неофициального форума Воскресенского района, который так же как и ваш является ещё достаточно молодым - ему всего два с половиной месяца.
Время заставляет искать новые формы общения и решения актуальных проблем, поэтому рождение подобных форумов на мой взгляд является нагляднейшим тому подтверждением. Будем рады, если вы к нам будете заглядывать в гости на форум - Нижнее Воскресенье
Если ваш администратор создаст возможность обмена баннерами между нашими форумами, то ссылка на ваш сайт появится и на нашем форуме.
Надеюсь нам с вами всегда найдётся возможность обсудить вместе самые важные и востребованные проблемы современности, тем более, что мы с вами являемся жителями одного левобережья великой реки.

с уважением администратор форума Нижнее Воскресенье
lekar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:16
Откуда: Воскресенский уезд

Re: Давайте дружить

Сообщение Олег Парфенов » 19 янв 2011, 20:45

Давайте, конечно.
Обменяемся со временем баннерами. Сейчас пока не понятно что и как. Много раз просили форум, а сообщений всего чуть. Хотя может я тороплю события?..
С уважением, Ваш Админ.
Олег Парфенов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:53


Вернуться в Правила форума. Вопросы о форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron